| Titel: | Montalcino |
| Format: | 56 x 76 cm |
| Titel: | Stille |
| Format: | 56 x 76 cm |
Kurzbeschreibung: Winterlandschaft
| Titel: | Aquarell Toskana Landschaft |
| Format: | 56 x 76 cm |
Kurzbeschreibung: Aquarell Toskana Landschaft
| Titel: | Bauernhäuser im Schnee |
| Format: | 56 x 76 cm |
Kurzbeschreibung: Winterlandschaft mit bauernhäuser
| Titel: | Bauernhof im Winter |
| Format: | 56 x 76 cm |
Kurzbeschreibung: Bauerhof im Winter
| Titel: | Christmas Time |
| Format: | 56 x 76 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 1 500,00 €
Kurzbeschreibung: Aquarell, ungerahmt
| Titel: | Pray for Paris |
| Format: | 56 x 38 cm |
Kurzbeschreibung: Aquarell
| Titel: | S-Bahn |
| Format: | 56 x 76 cm |
Kurzbeschreibung: S-Bahnl
| Titel: | Winter im Rebberg |
| Format: | 56 x 76 cm |
Kurzbeschreibung: Aquarell
| Titel: | Schloss Vaduz |
| Format: | 56 x 76 cm |